| 
         
          | 
              
                |  |  
                |  |  
                | Оформить заказ >> |   |  
                | 
              
                | 
                  
                    | Каталог |  |  |  |  
                | 
	
	
	
	
	|   | Пруд, фонтан, водопад 
 |  
	
	|   | Фильтры и насосы для аквариума 
 |  
	
	|   | Фильтрующие материалы и наполнители 
 |  
	
	|   | Воздушные компрессоры, аэрация аквариума 
 |  
	
	|   | Нагреватели и охладители для аквариума 
 |  
	
	|   | UV-стерилизаторы, UV-лампы 
 |  
	
	|  |  UV-стерилизаторы Aquael 
 |  
	
	|  |  UV-стерилизаторы JBL, EHEIM 
 |  
	
	|  |  UV-стерилизаторы SUNSUN 
 |  
	
	|  |  UV-стерилизаторы Atman, Resun 
 |  
	
	|  |  UV-стерилизаторы Jebo 
 |  
	
	|  |  UV-стерилизаторы AquaNova 
 |  
	
	|  |  Сменные лампы для UV-стерилизаторов 
 |  
	
	|   | Освещение аквариума 
 |  
	
	|   | Корм   для рыб, витамины 
 |  
	
	|   | Аквариумная химия, подготовка воды, борьба с водорослями 
 |  
	
	|   | Растения в аквариуме, удобрения, уход, грунты 
 |  
	
	|   | Тесты, анализ воды 
 |  
	
	|   | Лекарства для аквариумных рыб 
 |  
	
	|   | Аксессуары для аквариума 
 |  
	
	|   | Декорации, фоны, грунты 
 |  
	
	|   | Террариум и все для него 
 |  
	
	|   | Аквариумы, крышки, поддоны, тумбы 
 |  
	
	|   | Аквариумная рыба 
 |  
	
	|   | Акции и подарки 
 |  |  |   
          |  |  
          | 
              
                | Новости |  |  |  
          | 22.02.2014 Tetra. Корма на развес.
 
  01.11.2017
 Новые фильтры JBL CristalProfi e402 и e1902 greenline.
 
  Все новости...
 |  
          |  |  
          | 
                  
				   |  | Поиск по сайту: |  |  |  |   |  | 
          |  |  
          | Отзывы покупателей о нашем магазине
   |  |  
          | Мы будем рады любым Вашим отзывам! |  
         
         
          |  |  | 
         
          | 
   
 
	
	  |  |   
 Фотографии товара:
 | 
				
					| Стерилизатор ультрафиолетовый SunSun CUP-809 погружной
						 
						
						
 
 |  |  
					| Цена: 
							
								 
									1,640.00 грн. |  |  
					| Наличие на складе: 
							
																								да 
 |  
					|  |  |  
		| 
				
					| 
| Стерилизатор SUNSUN CUP 809 - удобство в эксплуатации, простота обслуживанияСтерилизатор SUNSUN CUP 809 сочетает в себе одновременно фильтр для механической очистки воды и ультрафиолетовый стерилизатор для биологической очистки аквариумной воды.
 Уникальная конструкция изделия позволяет разместить внутри аквариума два устройства не загромождая внутреннее пространство аквариума.
 Ультрафиолетовый стерилизатор расположен внутри стерилизатора, в специальной кварцевой колбе и окружен фильтрующим элементом - таким образом два уровня очистки проходят одновременно. В качестве фильтрующего материала применяется среднепористая поролоновая губка.
 
 Фильтр SUNSUN  CUP 809 оснащен ультрафиолетовой лампой 9 Вт для стерилизации аквариумной воды и предотвращения роста и развития болезнетворных микроорганизмов и буро-зеленых водорослей, свободноплавающие мелкие водоросли проходят стерилизацию в следствии чего теряют способность к размножению. Лампа размещается в кварцевой колбе находящейся в отсеке с фильтрующей губкой таким образом, что губка окружает колбу с лампой по всей площади. Благодаря этому вода дольше находится под действием ультрафиолетовых лучей и стерилизация воды осуществляется более качественно.
 
 Кроме фильтрующей губки фильтр оснащен контейнером для биозагрузки и изначально заполнен цеолитными шариками - для снижения жесткости воды. В дальнейшем в контейнер можно поместить активированный уголь или керамические кольца для снижения содержания в воде аммиачных солей.
 
 Фильтр имеет поворотный на 90 градусов носик вывода воды - что позволяет направить выходящую воду под небольшим углом к плоскости аквариумных стенок, создавая таким образом дополнительную циркуляцию воды в аквариуме и предотвращая появление застойных зон.
 
 УФ стерилизатор можно включить и выключить не прекращая процесс фильтрации воды, для этого он оборудован отдельным  рычагом включения уф-стерилизатора и также оснащен датчиком рабочего состояния по которому можно контролировать включен ли сейчас стерилизатор или нет.
 
 Как и большинство внутренних фильтров SUNSUN CUP 809 - оснащен воздушным инжектором для насыщения воды кислородом.
 
 Крепится стерилизатор на боковую стенку аквариума при помощи крепления с присосками.
 Крепление выполнено таким образом что для обслуживания стерилизатора нет необходимости "отдирать" присоски, вы просто снимаете фильтр с крепления, оставляя его висеть на стекле, что увеличивает срок службы присосок.
 
 
 Характеристики SUNSUN CUP 809:
	Для аквариума объёмом до: 250 лПроизводительность насоса: 700 л/чМощность ультрафиолетовой лампы: 9WПотребляемая мощность: 10 ВтНапряжение: АС 220-240В Габариты: 7,6х9х29 см   |  |  |  |  |